Третья встреча в феврале

8 февраля 2024 года в поселке Игра Игринского района пройдет бесплатный обучающий семинар о предоставлении услуги по обращению с отходами.

Это третья встреча в феврале для жителей шести муниципальных районов Удмуртии на тему «Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и обращения с твердыми коммунальными отходами».

Ее проведет эксперт РЭОО УР «Город-сад – Ярушки» руководитель представительства Ассоциации «Школа грамотного потребителя» Тимур Ахметвалеев.

Место проведения: Администрация Игринского района (адрес: с.Игра, ул. Советская, д.29). Начало 8 февраля в 18-00.

В феврале уже состоялись встречи с жителями Воткинского и Якшур-Бодьинского районов. Скоро обучающие семинары пройдут и для жителей Сарапульского, Завьяловского и Малопургинского районов.

Семинары проходят в рамках проекта «Развитие общественного контроля за работой системы обращения с отходами в Удмуртской Республике», который реализуется Удмуртской региональной экологической общественной организацией «Город-сад – Ярушки» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.